Ya Malb x Lukkas – Ai Que Ódio

laplaylist.es

VIDEO: Ya Malb x Lukkas – Ai Que Ódio
Ya Malb x Lukkas - Ai Que Ódio

Ouça em todas as plataformas: https://digitalx.ffm.to/aiqueodio

Letra:
Recebi uma mensagem
Gata brota aqui na base
Pra rolar umas sacanagens
Só vai dar eu e você

Juro tava confiante
Que garoto excitante
O QG nem era longe
Um minuto já cheguei

Roça roça toda hora mas
Eu já tava pistola
Eu embaixo, eu em cima
E o volume não cresceu

Do que adianta pente grande
Se o sexo não rola
Nem uma mina gostosa
Fez o bofe enlouquecer

Ai que ódio tive que pagar pra ver
Eu to caindo fora não vai me satisfazer
Ai Ai que ódio tive que pagar pra ver

Eu to caindo fora não vai e satisfazer
Ai Ai que ódio tive que pagar pra ver
Eu to caindo fora não vai e satisfazer
Ai ai que ódio ai ai que ódio

Aai ai que ódio
Ai ai que ódio
Ai ai que ódio
que ódio

Que ódio
Ai ai que ódio
Ai ai que ódio
Ai ai que ódio
Não vai me satisfazer

Recebi uma mensagem
Gata brota aqui na base
Pra rolar umas sacanagens
Só vai dar eu e você

Juro tava confiante
Que garoto excitante
O QG nem era longe
Um minuto já cheguei

Roça roça toda hora mas
Eu já tava pistola
Eu embaixo, eu em cima
E o volume não cresceu

Do que adianta pente grande
Se o sexo não rola
Nem uma mina gostosa
Fez o bofe enlouquecer

Ai que ódio tive que pagar pra ver
Eu to caindo fora não vai me satisfazer
Ai Ai que ódio tive que pagar pra ver

Eu to caindo fora não vai e satisfazer
Ai Ai que ódio tive que pagar pra ver
Eu to caindo fora não vai e satisfazer
Ai ai que ódio ai ai que ódio

Aai ai que ódio
Ai ai que ódio
Ai ai que ódio
Que ódio

Que ódio
Ai ai que ódio
Ai ai que ódio
Ai ai que ódio
Vem no beat que o Lukkas fez

FICHA TÉCNICA:
Prod. Musical: Lukkas
Compositor: Ya Malb, Lukkas

Redes Sociais
Instagram: @ya.malb
TikTok: @ya.malb
Twitter: @ya_malb

Next Post

Gus Dapperton - Wet Cement (Live)

VIDEO: Gus Dapperton – Wet Cement (Live) Listen to "Wet Cement" by Gus Dapperton: https://gusdapperton.lnk.to/wetcement +1 (845) 203-0137 Credits: Gus Dapperton @gusdapperton Amadelle @rubyamadelle Matthew Jamal @sunday.applepie Director: Kevin Lombardo @kevinlombardo Creative Director: Jess Farran @jess_farran Producer: Kian Benjamin @kianbenjamin Producer: Brendan Brulon @brendanbrulon Prod. Manager: Fritz Pfaff @fritzpfaff Colorist: […]