Chefin – Tropa do Mais Novo ft. Vulgo FK

laplaylist.es

VIDEO: Chefin – Tropa do Mais Novo ft. Vulgo FK
Chefin - Tropa do Mais Novo ft. Vulgo FK

Se inscreva no canal e ative o sino de notificações para não perder nenhum lançamento.

Composição: Chefin, Vulgo FK, Ajaxx, Pugli
Produção Musical: Ajaxx, Pugli
Mix: Portugal no Beat
Master: Portugal no Beat

Direção Geral & Fotografia : Gabe Gomez @gabegode
Assistente de Direção: Igor Vargas @igorvargas
Operação de Ronin : Christoffer Pixinine @pixinine
Assistente de Câmera: Renan Herison @renanherison
Fotografia Still: Will @oflashwill
Produção Executiva: Amanda Carvalho @eumandoca_
Produtor Artístico: Yhan Keppler @yhankeppler
Assistente de Produção: Alberto Garcia @alberto.garciatrz
Produtor de objetos: João Pedro @jplins_
Make: Barbara Donatello @barbaradonatello.art

Upgrade iluminação cinematográfica@upgradeluz
Gaffer: Gabriel Escava @gabriel_escava
Chefe máquinaria: Éder lopes @sdlopes83
Chefe de elétrica: Adriano Almeida @souzaa.adrianoo

Edição e Montagem: Gabriel Bargmann @bargmnn

Color: Rafael Focay @rafaelfocay

©℗ Mainstreet Records

Next Post

TZ DA CORONEL - NO LOVE (PROD. ARIEL DONATO)

VIDEO: TZ DA CORONEL – NO LOVE (PROD. ARIEL DONATO) Ouça #NOLOVE em todas as plataformas: https://onerpm.link/_NoLove Se inscreva no canal e ative o sino de notificações para não perder nenhum lançamento. Música Letra: Tz da Coronel Instrumental: Ariel Donato Mixagem e Masterização: Rodrigo Coimbra Realização: @Ganja Filmes Direção e […]